Реши уравнение 48-3x=36


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
-3x=36-48
-3x=-12
3x=12
x=12/3
x=4
Отвечает Куфельд Миша.
48-3x=36
-3x=36-48
-3x=-12
x=4