K:(13+27)=99-35 решите плиз!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.
99-35=64
Значит, К:(13+27)=64  ===> К:40=64
К=64*40
К=2560
Если я вас правильно поняла,то вот решение