У веры было 50 р Она купила альбом за 36 р и карандаш за 7 р НАПИШИ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ + ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.
Альбом - 36руб
Карандаш - 7руб
Решение:
1)36+7=43(рубля)потратила Вера на карандаш и альбом
2)50-43=7(руб)
Ответ: 7 рублей осталось у Веры