Тюбик мастерит для посылки коробку с крышкой.длина коробки 4 дм5 см, ширина 2 дм высота-3дм.найдите

обьем коробки.сколько квадратных дм фанеры пошло на ее изготовление?

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.
4,5*2*3=27дм^3
На изготовление ушло:
4*(4,5*2)=36
2*(3*2)=12
12+36=48дм^2