На трех складах вместе было 110 телевизоров. на 1 и 2- 86 тел.,а на 1 и 3-56. сколько телевизоров

было на каждом складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.
1) 110 - 86 = 24 (тел.) - на 3-м складе
2) 110 - 56 = 54 (тел.) - на 2-м складе
3) 86 - 54 = 32 (тел.) - на 1-м складе