Найдите значение вырожения; 9 (m-n) -23 при m= 11 , n = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.
9×(11-3)-23= 49

легко
Отвечает Кот Катя.
9(11-3) - 23= 72-23=49