7,91: 7/3=3,39 Как получить ответ?! Распишите подробно, плиз! Очень надо в течении 5 минут! Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

7 91/100:7/3=791/100:7/3=791/100*3/7=339/100=3,39