5(11икс-31)-9икс=121


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.
5(11x-31)-9x=121
55x-155-9x=121
46x=121+155
46x=276
x=6
Отвечает Амосов Никита.
5(11х-31)-9х=121
55х-155-9х=121
46х=276
х=6