1x : 4 0 0 =20 : 1 0


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.
Х/400 = 2/1
х =400*2 = 800
Отвечает Тамбовский Иван.
X:400=2
x=200......
.

)))))))))))