Купили 45 потом еще 30 раздали 20 осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.
Ну если без подвоха 45+30-20=55
Отвечает Малая Алёна.
1)30+45=75
2)75-20=55- осталось.
Ответ:55 осталось.