3 класс Реши уровнение,подбирая значение х х•7=42 36:х=4 9•х=45 х:6=6


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Данил.
Воот держи , легкие примеры )

Отвечает Соболева Ева.
Х*7=42
х=42:7
х=6
6*7=42

36:х=4
х=36:4
х=9

9*х45
х=45:9
х=5

х:6=6
х=6*6
х=36