Решительно уравнение плииизз 4к+9=4к-9 у*(у-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.
4k +9 = 4k -9
4k-4k = -9-9
Ответ: решений  не имеет

y(y-2) = 0
y=0
y-2=0
y=2
Ответ : y=0. y=2