Поставь знаки и скобки, чтобы равенство было равно 44444=100


Ответы на вопрос

Отвечает Процкова Ольга.
Равенство выглядит следующим образом
(4 + 4 + 4) * (4 + 4) + 4 = 100
Отвечает Танаткызы Фатима.
((4-4)*(4-4)):4=10*0
0:4=0
0=0