Начерти прямоугольник, ширина которого равна 2 см, а длина на 3см больше. найди периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
Р=2*(а+b)=2*(2+3)=10см a-длинна a-ширина
Отвечает Кудряшов Арсений.
Условие
Длина:? см, на 3см больше ширины
Ширина:2 см
Периметр:? см
Решение:
2+3=5 (см) Длина
(2+3)x2=10(см)Периметр