произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38


Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

17 * 5 = 8 5 - первое действие.
85 - 38 = 47 - второе действие.

Отвечает Кляшторная Соня.

 

 

17*5-38=47

b dct и все просто