Выполните деление: а)9:16,б)555:40,в)12:96


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Вероника.
9 : 16 = 0,5625
555 : 40 = 13, 875 
12 : 96 = 0,125
Отвечает Семенко Катя.
А) 9/16=0,56   б) 555/40=13,87   в)  12/96=0,125