21 целая -(6 целых три восьмых - 2 целых одна шестая)=


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.
1) 21 - 63/8 = 14 5\8
2)14 5\8 - 2 1\6 = 12 1\2
\ - значок дроби (ну уж понятно что не по-настоящему)
6 3\8 это 6 целых три восьмых
Отвечает Афанасьева Ирина.
21-(51/48-104/48)=22,5/48