Запишите число в пустую клетку так чтобы сумма всех четырёх чисел оказалось равной 10 12/13,

29/13,55/13

Ответы на вопрос

Отвечает Турарбек Марат.
 \frac{12}{13}+  \frac{29}{13}+ \frac{55}{13}=  \frac{12+29+55}{13}= \frac{96}{13} \\ \\10-\frac{96}{13}=\frac{130}{13}-\frac{96}{13}= \frac{34}{13}