Начерти в тетради квадрат, площадь которого в 100 раз меньше площади прямоугольника, длины сторон

которого равны 50 см и 32 см

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Анна-Мария.
Площадь прямоугольника= 50*32=1600 см^2 1600/100=16см^2 Значит сторона квадрата 4 см в длину.