Помогите 84 белых шаров разложили в коробки по 6 шариков каждую,а 48 чёрных шаров разложили в

коробки по 4 шара в каждую.Каких коробок получилось больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.
84/6=14коробок
48/4=12 коробок
14-12=2
Коробок с белыми шарами больше чем чёрных на 2 коробки