Решите пример: 28*270 + (4478 - 1598): 144*105 = Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.
4478-1598=4470-1590=4470-1470-120=3000-120=2880
2880:144=20
20*105=2100
28*270=70*4*27=210*36
210*(36+10)=210*46=420*23=400*23+20*23=9200+460=9660
Ответ: 9660