Решите уравнение пожалуйста :у+27у=0,952


Ответы на вопрос

Отвечает Жулебина Лера.
У+27у=0,952,
1у+27у=0,952,
28у=0,952
у=0,952:28
у=0,034
Отвечает Сокуренко Миша.
Y+27=0.952
28y=0.952
y=0.952/28
y=0.34