Сколько примерно процентов составляет: 1/9 семейного бюджета1/11 денежного вклада1/12 городского

бюджета?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
1/9 = 0,9
1/11= 0,11
1/12= 0,12