Площадь круга равна 27,9 см² п ≈3,1 Чему равен радиус этого круга? 1) 9 см 2) 6,3 3) 13,5 4)3

Правильный ответ знаю 13,5 нужно решение заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мусташев Ержан.
Площадь круга пR^2=27,9 при п=3,1=> R^2=27,9/3,1=9 => R=3