В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда,а во второй-24.В первый магазин привезли

на 45кг винограда меньше,чем во второй.Сколько килограммов винограда привезли во второй магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1. 24-19=5 - больше, чем в первом магазине;
2. 45:5= 9 (кг) - винограда было в 1 ящике;
3. 24*9=216 (кг) - винограда привезли во второй магазин.

24* \frac{45}{24-19} - одним выражением