Сшили одинаковое количество курток и плащей.на все куртки пошло 60м ткани по 4м на каждую .сколько

метров ткани понадобилось для всех плащей,если на каждый плащ пошло по 6м ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Кусков Антон.
60:4=15(шт) курток
количество курток = количеству плащей
15*6=90(м) для всех плащей

★★★★★
Отвечает Багаева Даша.
90 МЕТРОВ ДЛЯ ВСЕХ ПЛАЩЕЙ