(871+r)-(t+471) Упростите!!!!!! Умоляю срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русинова Александра.
817+r-t-471=346+r-t вот как-то так

Отвечает DELETED.
871+r-t-471=400+r-t дальше нельзя