Растояние между городами 105км Одовременно вышли велосипедисты Первое 12км/ч второй 15км/ч после 3

часа какие были их Растояние

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.
12+15=27*3=81 км расстояние через если3 часа
105-81=24км
Отвечает Пантелеева Дарья.

12*3 = 36
15*3 = 45
105 - (36+45) = 24 км осталось(если они вышли друг к другу)