-22:(-11)=-2 или 2. Минус на минус даёт плюс?


Ответы на вопрос

Отвечает Ксеняк Тимур.
2, да ты прав, минус на минус даёт плюс
Отвечает Рахаева Настя.
1)-22/(-11)=22/11=2
Минус на минус всегда плюс