Решите уравнения: x+(-3)+2=0 x-10+(-11)=0 x×(23+(-20))=6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
1) X-1=0
X=1
2) X-21=0
X=21
3) 3x=6
X=2
Отвечает Школина Даша.
1) х-1=0
Х=1
2)х-21=0
Х=21
3)3х=6
Х=2