Найдите наибольший общий делитель чисел 360 и 336 плеееееееееееес


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
360 = 2*2*2*3*3*5
336 = 2*2*2*2*3*7
НОД(360, 336) = 2*2*2*3 = 24