Помогите пожалуйста СРОЧНО Подумай и запиши одну сумму, одну разность и одно произведение со

значением 127.500

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
127.000+500
128.000-500
25500*5
Отвечает Гущин Егор.
120000+7500=127.500 (это сумма)
255000:2=127500 ( это разность)
42500*3=127500 (это произведение)