Масса одного литра воды равна 1 кг, а масса одного литра спирта равна четырёх пятых кг. На сколько

литр воды тяжелее литра спирта? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ДАЮ 12 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.
1-(4/5)=1/5 кг = 200 грамм
Ответ: на 200г