Как решить пример 7 -- деленное на 21 3


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
7/3:21=7/3*1/21=1/9..................
Отвечает Буянтуева Арина.
7/3:21=7/3:21/1=7/63=1/9