Разложите на простые множители число 169^3 (в третьей степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
( 13^{2}  )^{3} = 13^{6}
Отвечает Дубина Станислав.
169^3 = (13^2)^3 = 13^6, 13 - простое, а значит это и есть ответ