Решил уравнения х-18=30. 48-у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.
Х-18=30
х=30+18
х=48
-----------------
48-у=20
у=48-20
у=28
-----------------
Отвечает Грама Ростислав.
X-18=30
x=30+18
x=48
----------------------
48-18=30
 Ответ: x=48

48-y=20
y=48-20
y=28
---------------------------
48-28=20
 Ответ: x=28