С одного края катка одновременно побежали в одном направлении 2 чел. со скорос 9м/с и 6м/с. через

сколько секунд один из них окажется на 150м впереди другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузовкова Мария.
1)9-6=3(м/с)-Скорость обгона
2)150:3=50(с)Время обгона
Ответ:50 секунд