Скільки буде 16год 17хв відняти 9год 5хв


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Александр.
16 * 60 = 960 + 17 = 977 хв
9 * 60 = 540 + 5 = 545 хв
977 - 545 = 432 хв
432 хв = 7 год 20 хв

Отвечает Одушкина Юлия.


16 год - 9 год = 7 год

17 хв - 5 хв = 12 хв

Получается 7 год 12 хв.