Выпиши результаты которые делятся на 6 5*6 3*7+3 3*6+3*4 2*9 3*8+6 9*5-3*9 48:2 6*5+6 32:8+5*7 18:2

6*5-1 6:6+60:6 18*2= 6*5-1= 6:6+60

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
1) 2*3/4=3/2=1 1/2 2) 7*1/3=7/3=2 1/3 3) 5/8*2= 5/4=1 1/44) 1/6*3= 1/25) 7/12*3= 7/4=1 3/46) 8*3/4= 67) 5/9*6= 5/3=1 2/38) 5*1/15=1/3 выполните умножение смешанного числа на натуральное1) 3 1/4*8= 13/4*8=262) 5 1/3*6= 16/3*6=323) 4 * 1 1/2= 4*3/2=64) 7 * 1 1/3= 7*4/3=28/3=9 1/35) 2 3/8 * 6= 19/8*6=57/4=14,256) 1 3/4 * 2= 7/4*2=7/2=3 1/27) 3 * 2 1/9= 19/3=6 1/38) 8 * 3 1/2= 28 выполните умножение:1) 8 9/20 *2 /13= 169/20 * 2/13=13/10=1 3/102) 5 1/3 * 3/8= 16/3 * 3/8 = 23) 10 1/2 * 2/7= 21/2 * 2/7 = 34) 5/6 * 16/5= 8/3 = 2 2/35) 3 1/9 * 3/8= 28/9 * 3/8=28/8=3,56) 9 1/7 * 3/4= 64/7 * 3/4=48/7=6 6/77) 10 1/5 *10/17= 51/5 * 10/17=68) 3/11 * 5 1/2= 3/11 * 11/2=3/2= 1 1/2