Простите что такой вопрос! Просто мне надо быстро! Уравнение: х*5=30, 32:у=8, 67-а=35, 28+b=70


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
Х*5=30        
х=30:5
х=6
6*5=30
32:у=8
у=32:8
у=4
32:4=8
67-а=35
а=67-35
а=32
67-32=35
28+b=70
b=70-28
b=42
28+42=70
Отвечает Кононова Вероника.
Х×5=30
×=30:5
х=6
--------
6×5=30
30=30

32:у=8
х=32:8
х=8
----------
32:4=8
8=8

67-а=35
х=67-35
х=32
----------
67-32=35
35=35

28+b=70
х=70-28
х=42
--------'-
28+42=70