Что нужно поставить место "?" (50?5)?9=5 70+28?7=74 56?8*7=49 8?6+52=100 63?(13-6)=9 63?(13-6)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.
1-(50-5):9=5
70+(28:7)=74
56:8*7=49
8*6+52=100
63:(13-6)=9
Отвечает Злобина Аня.
(50-5) : 9 = 5
70 + 28 : 4 = 74
56 : 8* 7 = 49
6 * 8 + 52 =100
63 : (13-6) = 9