На шапку пошло 2 мотка шерсти, а на свитер -на 4 мотка больше. Сколько всего мотков шерсти пошло на

шапку и свитер вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.
2+6=8 вот весь ответ
Отвечает Pyasetskiy Kirill.
1)2+4=6 мотков шерсти пошло на свитер 
2)6+2=8 мотков
Ответ:всего ушло 8 мотков на шапку и свитер вместе