Как нужно расставить скобки. чтобы запись стала верной? 350-15*104-1428/14=320


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирин Стас.
350 – 15 * (104 – 1428 / 14) = 320
1428/14=102
104-102=2
15*2=30
350-30=320

Отвечает Клепикова Даша.
350-15*(104-1428/14)=320