Человек спит 7 часов . Сколько это процентов от суток . С решением! Заранее спасибо !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Просикова Алина.

100*7/24=29,17%

................................

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

................................

Отвечает Обуховський Олексій.

24 часа - 100%

7 часов - х%

х=100*7:24=29%