Виконайте будласка віднімання: -9,2-(-5,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.
-9,2-(-5,6)=-9,2+5,6=-3,6
Отвечает Мутигулин Шамиль.
-9.2 - ( -5.6 ) = -9.2 + 5.6 = -3.6