Если неизвестное число уменьшитьна 253 и полученный результат разделить на 7,то получится 308.


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Даниил.
(X-253) / 7 = 308
X-253 = 7*308
X-253 = 2156
X = 2156 + 253
X = 2409
Отвечает Onyshchuk Angelina.
Легко ответ :2409
вначале надо 308 умножить на 7 потом минус 253