Решите уравнение 7-3(х+1)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.
7-3 (×+1)=6
×+1=(7-3)×6
×+1=24
×=24-1
×=23
Отвечает Роман Виктория.
-3*(x+1)=-1
-3х-3=-1
-3x=2
X=-2/3