Гости съели 12 яблок и 6 груш. сколька было гостей, если каждому гостю досталось по 3 фрукта


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
12+6=18-всего фруктов
18:3=6-было гостей.
Ответ:6 гостей
Отвечает Китаева Яна.
1)12+6=18,2)3+3+3+3+3+3=18 ответ:6гостей