У мами було 30 грн. Вона купила 2 букети троянд по 6 грн. Скільки грошей залишилося у мами?


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ислам.
1)6*2=12 (грн) потратила мама
2)30-12=18 (грн) осталось у мамы
Отвечает Лапушкин Макс.
30-(2умножить 6)=18пожайлуста