При засолке на 10 кг рыбы кладут 3.5 кг соли. сколько потребуется соли для засолки 25 кг рыбы


Ответы на вопрос

Отвечает Герчовська Катя.
Будет 10.5кг соли для засолки 25кг рыбы.
 Если помог отблагодари!

Отвечает Медведева Диана.
1)3.5+3.5=7
2)3.5÷2=1.75
3)7+1.75=8.75
Ответ: 8.75